澳门赌钱的平台网址

 
2020年全国优秀大学生夏令营录取名单
发布人: 星禧   发布时间: 2020-07-07    浏览次数:

根据学生自主报名情况,经澳门赌钱的平台网址研究生招生领导小组和招生管理小组审定,2020年全国优秀大学生夏令营录取名单如下:

澳门赌钱的平台网址2020年全国优秀大学生夏令营录取名单

序号

夏令营营员编号

姓名

本科专业名称

1

202010255001

 

高分子材料

2

202010255002

白世豪

高分子材料与工程

3

202010255003

曹梦杰

材料成型及控制工程

4

202010255004

 

高分子材料与工程

5

202010255005

 

高分子

6

202010255006

陈晶晶

新能源材料与器件

7

202010255007

陈恺翔

高分子材料

8

202010255008

陈明哲

复合材料与工程

9

202010255009

 

材料化学

10

202010255010

陈寅杰

高分子材料与工程

11

202010255011

陈尊鸿

材料科学与工程

12

202010255012

谌亚天

复合材料与工程(卓越班)

13

202010255013

程冠达

复合材料与工程

14

202010255014

仇艳菲

材料科学与工程

15

202010255015

 

无机非金属材料工程

16

202010255016

邓晓媛

高分子材料与工程

17

202010255017

邓兴才

高分子材料

18

202010255018

董明浩

高分子材料与工程

19

202010255019

董佩瑶

新能源材料与器件

20

202010255020

杜厚琳

高分子材料

21

202010255021

段欢畅

材料成型及控制工程

22

202010255022

段梦鑫

高分子材料科学与工程

23

202010255023

 

材料类(师昌绪班)

24

202010255024

范海麒

高分子科学与工程

25

202010255025

方楚怡

高分子材料与工程

26

202010255026

 

材料科学与工程(无机非金属)

27

202010255027

方巧巧

高分子材料科学与工程(卓越班)

28

202010255028

冯丹洋

高分子材料与工程

29

202010255029

冯浩轩

材料成型及控制工程

30

202010255030

冯琳琳

高分子材料与工程

31

202010255031

冯雯笑

高分子材料与工程

32

202010255032

付大地

高分子科学与工程

33

202010255033

高佳琳

高分子材料与工程(卓越班)

34

202010255034

 

功能材料

35

202010255035

 

复合材料与工程

36

202010255036

耿筱格

高分子材料与工程

37

202010255037

郭慧明

高分子材料与工程

38

202010255038

郭嘉隽

高分子材料

39

202010255039

郭青钊

复合材料科学与工程

40

202010255040

 

复合材料

41

202010255041

韩盈语

高分子材料与工程

42

202010255042

郝卓雅

无机非金属材料工程

43

202010255043

胡慧君

纺织工程

44

202010255044

 

材料成型及控制工程

45

202010255045

黄泓飙

无机非金属材料工程

46

202010255046

黄金鹏

高分子材料

47

202010255047

黄天鹏

新能源材料与器件

48

202010255048

黄逸飞

材料科学与工程

49

202010255049

吉贝贝

高分子材料与工程

50

202010255050

吉悦鑫

高分子材料与工程

51

202010255051

贾富成

高分子材料

52

202010255052

贾宇航

高分子材料

53

202010255053

简韩鑫

复合材料与工程

54

202010255054

 

高分子科学与工程系

55

202010255055

蒋乐欣

高分子材料与工程

56

202010255056

金格羽

纺织工程(中外合作)

57

202010255057

 

无机非金属材料

58

202010255058

金雨婷

复合材料与工程

59

202010255059

金蕴泽

无机非金属

60

202010255060

靳雪宁

高分子材料与工程

61

202010255061

雷婧逸

复合材料与工程(卓越班)

62

202010255062

黎辰明

复合材料与工程

63

202010255063

黎玉梅

高分子材料与工程

64

202010255064

李京燕

材料化学

65

202010255065

李凯峰

功能材料

66

202010255066

 

高分子材料与工程

67

202010255067

 

新能源与光电材料

68

202010255068

李铭宸

材料成型及控制工程

69

202010255069

李卫洁

功能材料

70

202010255070

李小雨

复合材料科学与工程

71

202010255071

李晓晓

复合材料

72

202010255072

 

印刷工程

73

202010255073

李学锦

高分子材料与工程

74

202010255074

 

复合材料与工程

75

202010255075

李怡佳

木材科学与工程

76

202010255076

李宇路

高分子材料与工程

77

202010255077

李贞华

高分子材料与工程

78

202010255078

李子英

复合材料学

79

202010255079

梁飞扬

功能材料(新能源与光电方向)

80

202010255080

 

高分子材料与工程

81

202010255081

 

复合材料与工程

82

202010255082

梁孟珂

高分子材料与工程

83

202010255083

梁馨茗

复合材料科学与工程

84

202010255084

林加晖

高分子材料与工程

85

202010255085

林舒敏

材料化工类严家显创新班

86

202010255086

林怡冰

复合材料与工程

87

202010255087

林尊煦

复合材料

88

202010255088

令狐雨松

高分子材料

89

202010255089

刘鸿慧

复合材料与工程

90

202010255090

刘慧民

高分子材料

91

202010255091

 

高分子材料与工程

92

202010255092

刘时禾

高分子材料与工程

93

202010255093

刘伊帆

复合材料与工程

94

202010255094

刘怡彤

材料化学

95

202010255095

刘昱伯

复合材料与工程

96

202010255096

刘祯达

高分子材料与工程

97

202010255097

刘梓欣

材料科学与工程

98

202010255098

龙海洋

高分子材料

99

202010255099

卢嫣然

材料科学与工程

100

202010255100

鲁思瑶

复合材料与工程

101

202010255101

路秀芹

高分子材料

102

202010255102

栾朝晖

高分子材料与工程

103

202010255103

罗世敏

有机高分子材料

104

202010255104

马舒扬

高分子材料与工程

105

202010255105

倪汪斌

高分子材料

106

202010255106

 

木材科学与工程

107

202010255107

潘宝宇

材料科学与工程

108

202010255108

 

高分子材料与工程

109

202010255109

 

材料科学与工程

110

202010255110

 

高分子材料与工程

111

202010255111

饶龙骏

材料科学与工程

112

202010255112

申佳欣

高分子材料与工程

113

202010255113

 

材料化学

114

202010255114

石雨露

材料化学

115

202010255115

史文琪

材料化学

116

202010255116

苏佳煜

复合材料与工程(卓越班)

117

202010255117

苏明雪

高分子材料与工程

118

202010255118

孙敬轩

材料类(师昌绪班)

119

202010255119

孙巧歌

包装工程

120

202010255120

孙浠钊

高分子材料科学与工程

121

202010255121

孙钰江

材料科学与工程

122

202010255122

孙振兴

新能源材料与器件

123

202010255123

孙之彦

高分子材料与工程

124

202010255124

谭李斌

复合材料系

125

202010255125

谭若兮

高分子材料与工程

126

202010255126

唐国峰

高分子材料

127

202010255127

唐甜甜

材料化学

128

202010255128

 

高分子材料与工程(卓越班)

129

202010255129

田文悦

化学

130

202010255130

汪楷钦

新能源与光电材料

131

202010255131

 

新能源材料与器件

132

202010255132

 

材料科学与工程

133

202010255133

王浩宇

新能源及光电材料

134

202010255134

王佳琪

高分子

135

202010255135

王丽娜

材料科学与工程

136

202010255136

王录轩

高分子材料

137

202010255137

王千艺

复合材料与工程

138

202010255138

王瑞雪

高分子材料与工程

139

202010255139

王若琪

新能源材料与器件

140

202010255140

 

材料科学与工程

141

202010255141

王想军

高分子材料与工程

142

202010255142

 

复合材料与工程(卓越班)

143

202010255143

王艺涵

复合材料与工程

144

202010255144

王雨萌

高分子材料科学与工程

145

202010255145

王远贞

高分子材料与工程

146

202010255146

 

材料科学与工程

147

202010255147

王卓雅

高分子材料与工程(卓越班)

148

202010255148

王子傲

无机非金属材料

149

202010255149

 

材料科学与工程(卓)

150

202010255150

吴澳杰

高分子材料与工程

151

202010255151

吴婧娴

木材科学与工程

152

202010255152

吴全亮

复合材料与工程

153

202010255153

吴星宇

高分子材料与科学

154

202010255154

吴兴培

焊接技术与工程

155

202010255155

吴远凤

高分子材料科学

156

202010255156

 

高分子系

157

202010255157

夏炳钰

木材科学与工程

158

202010255158

夏羽菲

高分子材料与工程

159

202010255159

肖丽文

复合材料与工程

160

202010255160

肖培卿

复合材料与工程

161

202010255161

谢泽金

无机非金属材料

162

202010255162

熊建康

高分子材料科学与工程

163

202010255163

徐锦琳

高分子材料与工程

164

202010255164

徐林矗

高分子材料与工程

165

202010255165

徐添豪

高分子材料科学与工程

166

202010255166

 

高分子材料与工程

167

202010255167

徐宇柏

新能源与光电材料

168

202010255168

许睿晢

高分子材料

169

202010255169

许雨桐

复合材料与工程

170

202010255170

闫雪琪

无机非金属

171

202010255171

羊奕帆

材料物理

172

202010255172

杨晨曦

高分子材料与工程

173

202010255173

 

金属材料工程

174

202010255174

杨硕颖

无机非金属材料

175

202010255175

杨锡滔

高分子材料与工程(材料创新班)

176

202010255176

杨雅碧

包装工程

177

202010255177

杨永强

功能材料(新能源与光电材料方向)

178

202010255178

杨雨箫

高分子材料与工程

179

202010255179

姚祥铭

功能材料(新能源与光电材料方向)

180

202010255180

 

高分子材料科学与工程

181

202010255181

 

材料科学与工程

182

202010255182

余苗苗

高分子材料与工程

183

202010255183

 

高分子

184

202010255184

袁心如

材料物理

185

202010255185

岳雪莹

高分子材料与工程

186

202010255186

张佳佳

复合材料与工程

187

202010255187

张家铭

功能材料(新能源与光电材料方向)

188

202010255188

张珂颖

材料科学与工程

189

202010255189

张琳琳

复合材料与工程

190

202010255190

张梦涵

高分子材料

191

202010255191

 

高分子材料与工程

192

202010255192

张晓慧

材料成型及控制工程

193

202010255193

张晓静

材料化学

194

202010255194

 

包装工程

195

202010255195

 

复合材料

196

202010255196

 

新能源材料与器件

197

202010255197

张宇昆

复合材料与工程

198

202010255198

赵浩儒

复合材料科学与工程

199

202010255199

 

材料化工类严家显创新班

200

202010255200

郑磊磊

包装工程

201

202010255201

郑睿岩

高分子材料

202

202010255202

周丁冉

功能材料

203

202010255203

周书锐

高分子材料与工程

204

202010255204

 

高分子

205

202010255205

周昕亮

高分子

206

202010255206

朱丽琼

新能源与光电材料

207

202010255207

 

材料科学与工程

208

202010255208

 

复合材料与工程

209

202010255209

朱永晨

高分子材料与工程

210

202010255210

祝天浩

材料成型及控制工程

211

202010255211

庄颖莹

纺织工程

澳门赌钱的平台网址夏令营将于713-14日正式进行,活动通知将不定时于微信群内发放,请所有营员于79日前入群,进群备注名为“夏令营营员编号后三位-姓名”。

831e48caee18306117c60f65f6520ec

纤维改性材料改性国家重点实验室

澳门赌钱的平台网址

202077